Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov
Не знаю почему у них такое название - но ни у меня (8F32), ни у брата (8F56) никакой хай-эндной точности никогда не показывали.
Сейчас проверили Премьер брата - с 1-го ноября убежали на 35 сек, а хай-файные Дайвера 427-ые (5М62) только на 7 сек!
|
думаю надо сделать опрос среди владельцев 8фхх.
мои трое 8ф56 - идут где-то секунда в месяц.