|
Ну,во-первых это не копия и не реплика ,а банальная ,дешёвая ПОДДЕЛКА. Во-вторых ,у Мийоты нет механизмов с "вечником " ,поэтому ничего там "крутиться" не может ,если только самому не "крутить" каждый день,но даже если и "крутить",то "круче" в глазах окружающих (хоть немного разбирающихся в часах ),точно не станешь,а вот "лохом " выглядеть будете на все 100 %.
|