Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реплика Vacheron Constantin Patrimony
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 09.03.2011, 10:45
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Ну,во-первых это не копия и не реплика ,а банальная ,дешёвая ПОДДЕЛКА. Во-вторых ,у Мийоты нет механизмов с "вечником " ,поэтому ничего там "крутиться" не может ,если только самому не "крутить" каждый день,но даже если и "крутить",то "круче" в глазах окружающих (хоть немного разбирающихся в часах ),точно не станешь,а вот "лохом " выглядеть будете на все 100 %.
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
zaika-max (09.03.2011)