Тема
:
Ремонт корпуса настенных часов
Показать сообщение отдельно
#
37
09.03.2011
,
10:19
Barnik
Новичок
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Ну вот, с корпусом вроде закончил. Жду конкретной критики.
1-фото с молотка, что пришло в посылке. Остальное, мои скромные потуги привести в божеский вид.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Barnik за это сообщение:
13MAGOL13
(19.01.2013),
dimon4975
(11.03.2011),
knjaz
(14.03.2011),
olgur
(17.10.2019)
Barnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barnik
Найти все сообщения от Barnik