Цитата:
Сообщение от Teodorez
Я бы такой мануфактурой не очень бы гордился, когда на старых станках по старым чертежам выпускают старые мехи, но с покрашенными секторами АПЗ и лазерной гравировкой на мостах.
Сейчас калибры Ракеты не с чем сравнить, так как современные мануфактурные мехи уже далеко впереди по отделке, запасу, функционалу и точности. Плюс другая инженерия и материалы.
Это как сравнивать какой-нибудь современный TFSI на роботе и DSG на 500 сил и наш отечественный духовноскрепный 1,6 на ручке родом из 60х
В качестве изюминки, у него 1 передача вперед и 5 назад, в стиле Ракеты и их усложнений.
А также на самой машине наклейки SPORT, антикрыло и диски на 22 дюйма и большой рекламный буклет в бардачке 
|
Ерунду несете.Нашли с чем сравнивать.У автомобиля,как минимум есть разгон и расход.Время все механизмы одинаковое показывают.А частота вообще не важна.Часы для большинства это аксессуар.Красивые,приятно держать в руте,красивый механизм.Что еще нужно? Ах да,еще цена приличная,т.е. не каждый может себе позволить.
Цитата:
Сообщение от MKurbatov
В параллельном обсуждении статьи заметили нестыковку с ценой часов:
Стоимость часов от 110 000 до 115 000 руб., стоимость подарочного набора составляет 150 000 руб. в официальных бутиках «Ракета» в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Интернет-магазине с бесплатной доставкой.
Мутно что- то, может чел с Авито брал. Либо приукрасили.
|
Согласен.Даже читать не стал,все понятно после стоимости в 200.