|
Уважаемые форумчане!
Меня заинтересовали часы Werner deponirt. На форуме есть о них давняя ветка. Это Carl Werner, филиал в Инсбруке. Механизм без номера. Клеймо с лисом. Mit Fuchs, как пишет Mikrolisk. Что-то ещё больше об этом филиале можно узнать? Год производства? До 1901, до реформы правописания deponirt?
С уважением,
Игорь
|