Тема
:
Подскажите по JLC tribute polaris.
Показать сообщение отдельно
#
4
08.03.2011
,
23:10
bellachao
Форумчанин
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nefashu
уже поздняк метаться?
скорее всего
американский ритейл был около15000 на 68г стальную серию
Цитата:
Сообщение от
Nefashu
Я так понимаю такой регулярной серии у JLC нет?
точно
регулярной серии нет
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story
(с) Suzanne LaBarre
Этот пользователь сказал Спасибо! bellachao за это сообщение:
Nefashu
(08.03.2011)
bellachao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bellachao
Найти все сообщения от bellachao