Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все косяки и брак ЧЧЗ.
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 01.07.2024, 15:50
Аватар для matr1x
matr1x matr1x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 5,572
Поблагодарили 7,091 раз(а) в 621 сообщениях
Вот так - Как купить российские часы и получить массу проблем? (не про Восток, а Ракету).

Цитата:
В редакцию Business FM обратился москвич Андрей. В апреле прошлого года он решил поддержать отечественного производителя. И приобрел за 200 тысяч рублей часы лимитированной серии «Спутник-1» производства Петродворцового завода «Ракета». Через полгода часы встали. Починить их не удается до сих пор.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! matr1x за это сообщение:
dereksimon (01.07.2024), MKurbatov (01.07.2024), АлексМ (02.07.2024)