Тема
:
Коробки IWC
Показать сообщение отдельно
#
8
08.03.2011
,
23:01
kch
Moderator
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
скажите это о ролексе
вопрос ценности коробок и соответствия часов почти риторический
kch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kch
Найти все сообщения от kch