Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коробки IWC
Тема: Коробки IWC
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.03.2011, 23:01
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
скажите это о ролексе вопрос ценности коробок и соответствия часов почти риторический
Ответить с цитированием