Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коробки IWC
Тема: Коробки IWC
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.03.2011, 22:36
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Кстати, коробки о многом говорят.
Сейчас продаётся 7-дневник. дата продажи октябрь 2008г,
Коробка-красивая, и при этом о многом говорит, по ней можно предположить, что часы были изготовлены, за ..... до продажи, или. есть ещё второй вариант,уж больно бумажка смешная
А вы говорите "Мы Часы покупаем"
Ответить с цитированием