Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #1189  
Старый 30.06.2024, 07:30
WYBORG WYBORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2023
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 162 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
почему эта самая лампочка не сгорает при напряжении 1.55 В.
Кратковременное нажатие,типа только увидеть который час?
Ответить с цитированием