|
Ув. Digger2025! У них=svstime.ru! А в tempusshop тоже брал,даже больше-3 шт.,да ещё в "чёрную пятницу",правда с мелк.ляпами-задн.крышка перевёрнута,кн.вдавлена-свет горит,видно в спешке меняли батар.,причём,типа зубами-следы внутри остались,видно мастера не было в тот день!Но для меня это всё мелочи-я сам себе мастер,всё исправил и ношу! Удачи!
|