Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые часы CASIO GW-M5610-1ER
Показать сообщение отдельно
  #2244  
Старый 27.06.2024, 13:04
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,038
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,779 раз(а) в 1,594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sherif Woody Посмотреть сообщение
Что-то с синхрой опять какая-то петрушка происходит. Обычно, синхра была в 4.02 мск, а последние пару недель у меня синхра происходит в 00.02 мск, чему соответсвует надпись, а утром беру часы в руки - надписи нет. Видимо в 4.02 опять была попытка, но не произошло.
В 4:00 уже светло, радиосигнал плохо проходит. Индикатор RCVD у Вас горел с 0:02 до 4:00, т.к. в часовой поясе MOW цикл синхронизации начинается в 4:00. В соответствующей теме об этом много раз написано
__________________
Ответить с цитированием