Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #5482  
Старый 26.06.2024, 14:23
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
в ноябре 22го размещал список, как лучших, наиболее удачных.
оценивал с позиции: получил эмоциональное удовольствие + расширение кругозора и сознания + способность/готовность пересмотреть (ну, некоторые. в п.о., сопрано).

аркейн (мульт.)
банды лондона (искл.но 1 сез.)
британия (1 и 2 сез.)
видоизмененный углерод (искл.но 1 сез.)
двойник или по ту сторону (1-2)
игры престолов (1-2 сез.)
йеллоустоун (1-3 сез.)
капча (или захват)
лост или остаться в живых (1-4 сез.)
мир дикого запада (искл.но 1 и 3 сез.)
мессия.
настоящий детектив (1 и 4 сез)
сопрано.
тьма (1 и 2 сез.)
уэйн.
фарго (1 и 2 сез.)
хромые лошади (1)
энн с двумя нн (1 и 2 сез.)

из российских понравились (смотрел с удовольствием и/или любопытством):
слово пацана.
топи.
игра на выживание (1)

чтобы не перечитывать ветку - под впечатлением какого сериала сейчас? который вот запал. и вспомнился сразу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oikos за это сообщение:
hagakure (26.06.2024)