Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на SwissChrono.ru
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 25.06.2024, 18:20
gugus34 gugus34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 15,486 раз(а) в 854 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ThirdChimp Посмотреть сообщение
Дату производства не смотрели? Если цена сильно ниже и при этом нет пленок, то наиболее вероятный вариант - покупка на джуме и прочих серых аналогах
Год производства 22-й (судя по номеру конец год), продажа 24-й. Тираж достаточно большой, в бутиках тоже много моделей 22-го года и даже ранее. Эту модель не продают на таких площадках. Часы зарегистрировал на сайте производителя, гарантия начала действовать примерно с момента моего заказа. Цена была обычная
Ответить с цитированием