Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на SwissChrono.ru
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.06.2024, 14:59
Аватар для ThirdChimp
ThirdChimp ThirdChimp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Тула
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 319 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gugus34 Посмотреть сообщение
Часы новые, но без заводских пленок
Дату производства не смотрели? Если цена сильно ниже и при этом нет пленок, то наиболее вероятный вариант - покупка на джуме и прочих серых аналогах
Ответить с цитированием