Тема
:
Отзывы о покупке на SwissChrono.ru
Показать сообщение отдельно
#
38
25.06.2024
,
14:59
ThirdChimp
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Тула
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 319 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gugus34
Часы новые, но без заводских пленок
Дату производства не смотрели? Если цена сильно ниже и при этом нет пленок, то наиболее вероятный вариант - покупка на джуме и прочих серых аналогах
ThirdChimp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ThirdChimp
Найти все сообщения от ThirdChimp