Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастер за ночь останавливается(((
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.03.2011, 17:32
Аватар для vpzone
vpzone vpzone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 291 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Оу! Вы за все Омеги то не говорите!!! Вам же написали- 3-е поколение 2500х механизмов выпускается сейчас. Старые проблемы учтены и устранены- "массовых проблем" с Омегой сейчас нет. Что с Вашими часами не знаю, но в первую очередь это должно интересовать Вас! Отнесите в сервис-узнайте причину а потом хайте. А про Омегу гадости пишите( если уж совсем невтерпеж) но в других ветках- там и единомышленников найдете
Ну дак я за свои омеги и пишу, и вовсе не хаю! Не знаю где вы гадости разглядели. Может вас задело, что я без должного пиетета. Ну его и нет, часы для меня - вещь, которая должна работать. Я, конечно, не репрезентативная выборка, но обе мои омеги были проблемными
Ответить с цитированием