Цитата:
Сообщение от дима2309
Оу! Вы за все Омеги то не говорите!!! Вам же написали- 3-е поколение 2500х механизмов выпускается сейчас. Старые проблемы учтены и устранены- "массовых проблем" с Омегой сейчас нет. Что с Вашими часами не знаю, но в первую очередь это должно интересовать Вас! Отнесите в сервис-узнайте причину а потом хайте. А про Омегу гадости пишите( если уж совсем невтерпеж) но в других ветках- там и единомышленников найдете  
|
Ну дак я за свои омеги и пишу, и вовсе не хаю! Не знаю где вы гадости разглядели. Может вас задело, что я без должного пиетета. Ну его и нет, часы для меня - вещь, которая должна работать. Я, конечно, не репрезентативная выборка, но обе мои омеги были проблемными