Цитата:
Сообщение от Ikorshunovich
А мне версия 60-х больше понравилась, она поинтересней этих кругов и треугольников, жаль ракета её не оживит.
|
Хорошая версия, не Авангард,но под другим названием Ракета бы могла оживить, но, как вы верно отметили, не будет. Так как это явно будет противоречить её новой маркетинговой политике, они все больше и больше отходят от настоящей Ракеты и скоро уже вообще ничего (кроме механизма, конечно) не будет
напоминать в люксовой сувенирке Ракету.