Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы штурманские СССР на оценку.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.06.2024, 17:08
Elena1277 Elena1277 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Часы идут , фото механизма только завтра смогу отправить
Ответить с цитированием