Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы штурманские СССР на оценку.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.06.2024, 17:01
Аватар для Sensatus
Sensatus Sensatus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Королев, Россия
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 651 раз(а) в 134 сообщениях
Здесь идет аукцион на похожие часы (состояние близкое, хотя метки все в наличии и стекло целое, не на ходу): https://meshok.net/item/317167942
Думаю, цена будет показательной для автора темы. Если нарушаю правила публикацией ссылки, то скажите, удалю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sensatus за это сообщение:
Elena1277 (24.06.2024)