Цитата:
Сообщение от ThirdChimp
Если посмотреть форумный маркет, то за цену ракеты можно купить начальные лонжин и тюдор, МЛ, орис. Так что по ценнику - вполне. А вот по уровню бренда - да, очень сомнительно.
|
Нет никакого уровня бренда у современной ракеты. Уровень это потенциал технических, инженерных и творческих возможностей. У ракеты он на нуле.
Посмотрим, что предлагает ракета под брендом ипф. Предлагает нарядный ротор, видимо из золота. Правда с винтом крепления ротора что то пошло не так, почему-то получился кривоватый обсосок. А что с колесами? Почему пятна, облой на зубах и нет нормальной шлифовки? А почему не отполированы нормально стальные детали, градусник, например? Не умеют? Или это как всегда "предсерийный экземпляр для блогеров"? Не, ну а как иначе, в серию с кривыми "-+" на мосту баланса ракета же не пустит? Или пустит?

А почему стрелки такие дешманские, просто нарублены и покрашены? А почему печать хуже, чем у китайцев с алика?
Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Никакого крика души, наблюдение за Чайкиным в том числе, Китаем не брезгует, несмотря на то, что дрянь, по вашему определению. Платят наверное хорошо, и вот такое искусство получается. Ухо одно, но за деньги можно:
Типа одноглазого Эрара? Да ладно, продажа удачной идеи в разных сегментах, где готовы платить за это. В России видимо пока не готовы. В массовом сегменте, а не за Моню в одном экземпляре.
|
Можно еще и совместные работы со швейцарцами в пример привести. С Чайкиным хотят сотрудничать и сотрудничают. С ракетой не хотят. Видимо зашкварно.