Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая версия часов Ракета “Авангард”.
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 22.06.2024, 23:42
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Нового в механизмах ракеты ничего нет и не будет. Никогда.
Ну может выпустят серии с другими цветами роторов, тиффани там и другие ЛГБТ-символы.
И будут они свои 50-100 механизмов в месяц подавать как лимитки и эксклюзив. И впаривать иностранцам.
"никогда" - чтобы сформировать степень уверенности и/или утверждать категорично, целесообразно исходить из оценки вероятности событий:
- гос.поддержка.
- появление инвестора (нов. акционера), который удовлетворится 20% доли. и инвестирует не менее 15 млн.долл. при текущей оценке бренда-завода не более 6 млн.долл.
оценка исходя из дп, без учета долгов ракеты и их природы; операционных убытков и т.д.
Ответить с цитированием