Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
Нового в механизмах ракеты ничего нет и не будет. Никогда.
Ну может выпустят серии с другими цветами роторов, тиффани там и другие ЛГБТ-символы.
И будут они свои 50-100 механизмов в месяц подавать как лимитки и эксклюзив. И впаривать иностранцам.
|
"никогда" - чтобы сформировать степень уверенности и/или утверждать категорично, целесообразно исходить из оценки вероятности событий:
- гос.поддержка.
- появление инвестора (нов. акционера), который удовлетворится 20% доли. и инвестирует не менее 15 млн.долл. при текущей оценке бренда-завода не более 6 млн.долл.
оценка исходя из дп, без учета долгов ракеты и их природы; операционных убытков и т.д.