Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Простые ламповые цифровые G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.06.2024, 23:26
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,214
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,602 раз(а) в 509 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
больше половины экрана на этих шоках занято непонятно чем, раньше видимо так было модно
Вы про 2900? Ну не больше половины... чуть меньше, верхняя часть. Да, есть такое. Но если смотреть на DW-6900, там все еще хуже По сравнению с ними у 2900 очень хороший, контрастный дисплей и крупные цифры.
Ответить с цитированием