Цитата:
Сообщение от Bordgia
больше половины экрана на этих шоках занято непонятно чем, раньше видимо так было модно
|
Вы про 2900? Ну не больше половины... чуть меньше, верхняя часть. Да, есть такое. Но если смотреть на DW-6900, там все еще хуже

По сравнению с ними у 2900 очень хороший, контрастный дисплей и крупные цифры.