Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая версия часов Ракета “Авангард”.
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 22.06.2024, 23:17
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,443
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,441 раз(а) в 4,926 сообщениях
Нового в механизмах ракеты ничего нет и не будет. Никогда.
Ну может выпустят серии с другими цветами роторов, тиффани там и другие ЛГБТ-символы.
И будут они свои 50-100 механизмов в месяц подавать как лимитки и эксклюзив. И впаривать иностранцам.
Ответить с цитированием