Тема
:
Новая версия часов Ракета “Авангард”.
Показать сообщение отдельно
#
191
22.06.2024
,
23:17
HooliganSpb
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,443
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,441 раз(а) в 4,926 сообщениях
Нового в механизмах ракеты ничего нет и не будет. Никогда.
Ну может выпустят серии с другими цветами роторов, тиффани там и другие ЛГБТ-символы.
И будут они свои 50-100 механизмов в месяц подавать как лимитки и эксклюзив. И впаривать иностранцам.
HooliganSpb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HooliganSpb
Найти все сообщения от HooliganSpb