нет, это Глайды...вариации на тему скорее....классика, это именно те, что я указал....
Просто себе хочу заказать. потому и цены отписал так уверенно..

...склоняюсь именно к японцам, пусть дороже. но внутренний рынок мне душу греет
смотрел еще японские 56е, они от наших коррекцией отличаются, но они кирпичи размером...