Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли как-то скорректировать показания секундной стрелки?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.03.2011, 12:27
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WeeZee Посмотреть сообщение
А это значит, что подсев, возможно все встанет на свои законные места. Это мое мнение.
Оно ошибочно Вам же уже ответили:
Цитата:
Сообщение от STILL73 Посмотреть сообщение
устраняется только вскрытием часов и переустановкой стрелки.
Цитата:
Сообщение от WeeZee Посмотреть сообщение
секундная стрелка может перескакивать через два деления!
Это просто индикация низкого заряда батареи в некоторых моделях.
__________________
Ответить с цитированием