Цитата:
Сообщение от Javier
Дело в том, что большинство не понимает значения слова "дизайн", подменяя его декоративностью. В этих часах декора много, а проектирования чуть.
|
А какой же должен быть дизайн? Расскажите. Для вас наверное тоже Моня вершина дизайна, и это не сувенир для фриков?