Цитата:
Сообщение от Gemar
Зачем я, со своим бюджетом до 20 тыс. рублей, читаю ветку, где люди выбирают себе часы за 10-15 тыщ долларов?)))
|
Чтобы было к чему стремиться
Хотя....когда отстремился,заимел и то и это,
Можно и к бюджетникам откатиться
Разница в качестве всё-равно в голове останется до...
лучших времён