Тема
:
Сувенир из японии какой?
Показать сообщение отдельно
#
5
21.06.2024
,
14:33
docman
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Хорошего сакэ за эту сумму.
Этот пользователь сказал Спасибо! docman за это сообщение:
Pachoche
(21.06.2024)
docman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docman
Найти все сообщения от docman