Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник / кэж 10-20к
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.06.2024, 07:38
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 2,783 раз(а) в 776 сообщениях
Реверсо, но по лично моим ощущениям и мнению - чем меньше у них размер, тем лучше.

Шопард из свежей коллекции самый кэж это xps с серебристым лицом QUALITÉ FLEURIER. В живую мама дорогая! Зеленые похуже смотрятся на мой взгляд. Вкусовщина )) Но из старых несомненно есть в наличии xps и 1937 всякие разные, включая серию для Китон. Новый 1860 в стали с розовым циферблатом без даты несомненно хит, но цена.

Ланге что Вам понравились ну слишком ретро. Но мне нравятся тоже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
ALV (21.06.2024)