|
Так на зарубежных сайтах они только и встречаются, это не новость, именно там они и должны быть. И откуда возьмутся ответы, если экспортом всерьёз никто не занимался?
В который раз говорю: экспортная тема сложная и не нужно сейчас пытаться дёргать куски и фантазировать. Эту тему надо изучать серьёзно и планомерно и не выискивать случайные картинки в интернетах а искать информацию в архивах по машприборинторгу, внешпосылторгу и проч.
|