Тема
:
Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
#
443
20.06.2024
,
11:22
Hong Kong
Форумчанин
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,724
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 5,174 раз(а) в 1,225 сообщениях
Зачем)
Тюдор еще с дубаеф не прилетел и не отфотан!
Да и не все еще аристократы скуфов-лошариков45+ не обучили жизни))
Hong Kong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hong Kong
Найти все сообщения от Hong Kong