Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Tudor
Тема: Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 20.06.2024, 11:22
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,724
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 5,174 раз(а) в 1,225 сообщениях
Зачем)
Тюдор еще с дубаеф не прилетел и не отфотан!
Да и не все еще аристократы скуфов-лошариков45+ не обучили жизни))