Цитата:
Сообщение от Cabani
Можно сказать, - убили/прикончили/загубили харизму 1605.
|
Я б столь драматически не стал уходить в страданья по этой модели джинсов.
В первую очередь 1605 - это просторные прямые джинсы из весьма фактурного красивого денима. Таковыми они и остаются.
Детали - это вещь такая, кому-то они нравятся, кому-то они не нравятся, кому-то они как бы нравятся, но по другому - всем угодить производитель производственных возможностей вряд ли имеет. Вероятно счёл нужным использовать более привычную детализацию этой модели.
Я сам только по причине тех или иных деталей джинсы никогда не приобретал, равно как и никогда и не отказывался от понравившейся модели из-за деталей. Т.е. первичен деним + нужный фасон, остальное в той или иной степени приемлемо. Что-то нравится больше, что-то нравится меньше - но детализация не была никогда определяющей. Но это опять же - лично мой взгляд на выбор джинсов.