Тема
:
Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
#
435
20.06.2024
,
09:57
ArGkuz
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия, Новокузнецк/КРСК
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили 237 раз(а) в 57 сообщениях
отли=Roman23;7006084]Ага, праздник (или утренник) для лошарика-скуфа[/quote]
Это уже просто не красиво. Даже сказал бы - низко.
Этот пользователь сказал Спасибо! ArGkuz за это сообщение:
Rehein
(20.06.2024)
ArGkuz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ArGkuz
Найти все сообщения от ArGkuz