Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Tudor
Тема: Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 20.06.2024, 09:57
ArGkuz ArGkuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия, Новокузнецк/КРСК
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили 237 раз(а) в 57 сообщениях
отли=Roman23;7006084]Ага, праздник (или утренник) для лошарика-скуфа[/quote]

Это уже просто не красиво. Даже сказал бы - низко.
Этот пользователь сказал Спасибо! ArGkuz за это сообщение:
Rehein (20.06.2024)