Цитата:
Сообщение от StanislavStas
пошли отмазки)))))) когда попытка покорить всех своим творчеством не вкатила и по факту была обнажена его посредственность
тоже самое и с Тюдор - потратил 5к баксов и в дополнение приходится всем объяснять, что это не дизайн, придуманный за 3 минуты (взятый у Ролекс прошлого века) и не декор механизма, на который потратили 0 минут, а практичный аристократизм. и Бэкхэм
|
Так и не было такой задачи ) Вы то что кипятитесь и адвокатом скуфов выступаете? Понравились Вам часы GO - пошли и купили (мне очень зашли кстати).
Так же и с омегой - нравятся / купили. Но других, понимающих, что омега СМП - нифига не люкс, не нужно в этом убеждать.
Тюдор - это практичные, местами даже грубоватые часы, не метящие в люкс. При этом смотрятся отлично.
Цитата:
Сообщение от vvalera
Читаю с самого начала, так и не понял, что лучше.
По мне так Omega здесь - это "часы-праздник".
|
Ага, праздник (или утренник) для лошарика-скуфа