Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Tudor
Тема: Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 20.06.2024, 09:50
Roman23 Roman23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 271 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavStas Посмотреть сообщение
пошли отмазки)))))) когда попытка покорить всех своим творчеством не вкатила и по факту была обнажена его посредственность

тоже самое и с Тюдор - потратил 5к баксов и в дополнение приходится всем объяснять, что это не дизайн, придуманный за 3 минуты (взятый у Ролекс прошлого века) и не декор механизма, на который потратили 0 минут, а практичный аристократизм. и Бэкхэм
Так и не было такой задачи ) Вы то что кипятитесь и адвокатом скуфов выступаете? Понравились Вам часы GO - пошли и купили (мне очень зашли кстати).

Так же и с омегой - нравятся / купили. Но других, понимающих, что омега СМП - нифига не люкс, не нужно в этом убеждать.

Тюдор - это практичные, местами даже грубоватые часы, не метящие в люкс. При этом смотрятся отлично.

Цитата:
Сообщение от vvalera Посмотреть сообщение
Читаю с самого начала, так и не понял, что лучше.

По мне так Omega здесь - это "часы-праздник".
Ага, праздник (или утренник) для лошарика-скуфа