Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Tudor
Тема: Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
  #428  
Старый 20.06.2024, 08:47
Аватар для arthouse
arthouse arthouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3,412 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergNUr Посмотреть сообщение
Некоторые рассуждения напоминают разбирающуюся в часах, элитную эскортницу, отучившуюся семестр на факультете психологии.
ага, и через раз к месту и не к месту указывающую где и как она училась, сколько зарабатывает, с какими СЕО и как общается и в каких бизнес классах летает. И кто то еще (что показательно) это лайкает и всерьез комментирует
Этот пользователь сказал Спасибо! arthouse за это сообщение:
sgk13 (21.06.2024)