Тема
:
Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
#
424
20.06.2024
,
07:48
Roman23
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 271 раз(а) в 120 сообщениях
Одел наш старый скуф омегу,
И двинул лыжи на Арбат.
На Патриках ему не рады -
Там Ролексы у всех подряд...
И молодость в душе играет,
Ему ведь только 45 -
Так ведь там Бонд, олимпиады,
Зачем кого-то убеждать!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Roman23 за это сообщение:
Andrew007
(20.06.2024),
Rivaldo
(20.06.2024),
Yur20
(20.06.2024)
Roman23
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman23
Найти все сообщения от Roman23