Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Tudor
Тема: Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
  #424  
Старый 20.06.2024, 07:48
Roman23 Roman23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 271 раз(а) в 120 сообщениях
Одел наш старый скуф омегу,
И двинул лыжи на Арбат.
На Патриках ему не рады -
Там Ролексы у всех подряд...
И молодость в душе играет,
Ему ведь только 45 -
Так ведь там Бонд, олимпиады,
Зачем кого-то убеждать!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Roman23 за это сообщение:
Andrew007 (20.06.2024), Rivaldo (20.06.2024), Yur20 (20.06.2024)