Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Tecnal (Poljot или Vostok)
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.06.2024, 06:21
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
явно в несоветских корпусах, похоже на Гонконг 70х, а не на экспортные часы. Кроме синих - это Полёт с другим шильдиком, и на нём единственном - made in ussr.
Уваров же сверху написал, что кроме прямого экспорта ,был "супер экспорт" ,когда поставляли ,хоть корпуса,хоть моторы, любой каприз за вашу валюту, даже на заказанные из за рубежа и сделанные в союзе позолоченные корпуса, ставили пробу именно тех стран куда шел товар, делали крышки цельные на резьбе и тд т тп.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием