Цитата:
Сообщение от Flanker F
явно в несоветских корпусах, похоже на Гонконг 70х, а не на экспортные часы. Кроме синих - это Полёт с другим шильдиком, и на нём единственном - made in ussr.
|
Уваров же сверху написал, что кроме прямого экспорта ,был "супер экспорт" ,когда поставляли ,хоть корпуса,хоть моторы, любой каприз за вашу валюту, даже на заказанные из за рубежа и сделанные в союзе позолоченные корпуса, ставили пробу именно тех стран куда шел товар, делали крышки цельные на резьбе и тд т тп.