Тема
:
Часы Tecnal (Poljot или Vostok)
Показать сообщение отдельно
#
9
20.06.2024
,
00:39
Flanker F
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bowman42
Я не думаю, что это котлета. На reddit есть модели в таком корпусе.
https://www.reddit.com/r/Watchexchan...tches_from_40/
и
https://www.reddit.com/r/Watchexchan...os3hp&rdt=3341
Tecnal - это скорее всего один из экспортных вариантов советских часов, которые делали в разных вариантах и с разными механизмами.
Часы привезли из Европы и их скорее всех не вскрывали.
На фото с реддита 3 из 4 часов - явно в несоветских корпусах, похоже на Гонконг 70х, а не на экспортные часы. Кроме синих - это Полёт с другим шильдиком, и на нём единственном - made in ussr.
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
Bowman42
(01.07.2024)
Flanker F
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flanker F
Найти все сообщения от Flanker F