Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Tecnal (Poljot или Vostok)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.06.2024, 00:39
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bowman42 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это котлета. На reddit есть модели в таком корпусе.

https://www.reddit.com/r/Watchexchan...tches_from_40/
и
https://www.reddit.com/r/Watchexchan...os3hp&rdt=3341

Tecnal - это скорее всего один из экспортных вариантов советских часов, которые делали в разных вариантах и с разными механизмами.

Часы привезли из Европы и их скорее всех не вскрывали.
На фото с реддита 3 из 4 часов - явно в несоветских корпусах, похоже на Гонконг 70х, а не на экспортные часы. Кроме синих - это Полёт с другим шильдиком, и на нём единственном - made in ussr.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
Bowman42 (01.07.2024)