Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 19.06.2024, 20:09
Andrew007 Andrew007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den154 Посмотреть сообщение
Кстати, слышал отзывы, что у лонжина сильно царапается антиблик, видимо качество все же не то…
Ну если там антиблик односторонний, то логичнее ему быть внутри, что соответственно исключит возможность его поцарапать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrew007 за это сообщение:
Den154 (19.06.2024)