Тема
:
Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
#
178
19.06.2024
,
20:09
Andrew007
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Den154
Кстати, слышал отзывы, что у лонжина сильно царапается антиблик, видимо качество все же не то…
Ну если там антиблик односторонний, то логичнее ему быть внутри, что соответственно исключит возможность его поцарапать...
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrew007 за это сообщение:
Den154
(19.06.2024)
Andrew007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrew007
Найти все сообщения от Andrew007