Цитата:
Сообщение от perpetual slacker
уж вечер близится…а меня, как говорится, терзают смутные сомнения: уж не фарс ли мы наблюдаем последние две игры?
в первых трех играх пантеры вынесли нефтянников в одну калитку!
и вдруг бросили играть!
|
Мы, наверное, смотрим разные матчи
Первую игру выиграл Боб, а не его команда. Нефть должна была выигрывать
Кошки в носу ковыряли только один матч. И, уж сегодня-то они точно не "вдруг бросили играть"
А теория заговора... если Вам так удобней, продолжайте терзаться сомнениями, господин Станиславский)))
PS: прошу не обижаться, я не со зла