Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 19.06.2024, 20:07
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
уж вечер близится…а меня, как говорится, терзают смутные сомнения: уж не фарс ли мы наблюдаем последние две игры?
в первых трех играх пантеры вынесли нефтянников в одну калитку!
и вдруг бросили играть!
Мы, наверное, смотрим разные матчи
Первую игру выиграл Боб, а не его команда. Нефть должна была выигрывать
Кошки в носу ковыряли только один матч. И, уж сегодня-то они точно не "вдруг бросили играть"
А теория заговора... если Вам так удобней, продолжайте терзаться сомнениями, господин Станиславский)))
PS: прошу не обижаться, я не со зла
Ответить с цитированием