Тема
:
Слава танк на оценку
Показать сообщение отдельно
#
8
19.06.2024
,
12:00
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Меньше 3х тысяч за пару.но на русскоязычной новый корпус/зг/кнопка из своих запасов
На импорте корпус от первой+новая кнопка/зг.
Все работает
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DevilVL за это сообщение:
ASilva
(20.06.2024),
блэк
(19.06.2024)
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL