Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава танк на оценку
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.06.2024, 12:00
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Меньше 3х тысяч за пару.но на русскоязычной новый корпус/зг/кнопка из своих запасов
На импорте корпус от первой+новая кнопка/зг.
Все работает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1064.jpg
Просмотров: 121
Размер:	248.9 Кб
ID:	3721078  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DevilVL за это сообщение:
ASilva (20.06.2024), блэк (19.06.2024)