Цитата:
Сообщение от pitbrit
А чего надпись такая корявая? "Приз ея императорского высочества" разительно отличается своей корявостью от остального и сделан прям по клепкам короны ,не клепали же клрону после надписи))
|
Да корявенько, но это норм для можно сказать полевых условий в которых она была сделана.....