Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Павел Буре", оценка.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.06.2024, 22:13
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
А чего надпись такая корявая? "Приз ея императорского высочества" разительно отличается своей корявостью от остального и сделан прям по клепкам короны ,не клепали же клрону после надписи))
Да корявенько, но это норм для можно сказать полевых условий в которых она была сделана.....
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
aigrefin (18.06.2024), pitbrit (19.06.2024)