Цитата:
Сообщение от rolex rolex
Ну вот умозрительно IWC нравятся больше. И к синей Акватерра подходят хорошо, в сет.
Лонжи хороши но мрачноватые, и они чёрные, а чёрный цвет я бы оставил для будущих покупок. Например дайвер TUDOR Black Bay с чёрным циферблатом, вот и будут третьи чёрные часы.
Важное дополнение:
Но если сердце требует Longines, то надо крепко думать и брать.
Ошибиться в принципе невозможно с любым из этих вариантов, имхо. Хорошие часы.
Просто тоже, вот так советуешь на форуме, а человек может уже искренне горит, "дышит" часами, а потом начитается советов и угасает, не покупает часы своей мечты. А это тоже не очень правильно.
|
Тут нужно только учитывать, что фото не передают их красоту, лучше фото смотреть на сайте лонжина, они более правдивые