Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 18.06.2024, 21:23
Den154 Den154 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2024
Адрес: Германия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Ну вот умозрительно IWC нравятся больше. И к синей Акватерра подходят хорошо, в сет.

Лонжи хороши но мрачноватые, и они чёрные, а чёрный цвет я бы оставил для будущих покупок. Например дайвер TUDOR Black Bay с чёрным циферблатом, вот и будут третьи чёрные часы.

Важное дополнение:
Но если сердце требует Longines, то надо крепко думать и брать.
Ошибиться в принципе невозможно с любым из этих вариантов, имхо. Хорошие часы.

Просто тоже, вот так советуешь на форуме, а человек может уже искренне горит, "дышит" часами, а потом начитается советов и угасает, не покупает часы своей мечты. А это тоже не очень правильно.
Тут нужно только учитывать, что фото не передают их красоту, лучше фото смотреть на сайте лонжина, они более правдивые
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Den154 за это сообщение:
rolex rolex (18.06.2024)