Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава танк на оценку
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.06.2024, 18:49
Dimon 1989 Dimon 1989 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2020
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Недавно ушли в подобном сохране на мешке, с рубля, более 2000р, такие, сохран для танка вполне приличный, если полный фукнционал, не менее 2000р, и вверх...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimon 1989 за это сообщение:
ASilva (18.06.2024), provesor (18.06.2024)