Тема
:
Слава танк на оценку
Показать сообщение отдельно
#
7
18.06.2024
,
18:49
Dimon 1989
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2020
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Недавно ушли в подобном сохране на мешке, с рубля, более 2000р, такие, сохран для танка вполне приличный, если полный фукнционал, не менее 2000р, и вверх...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimon 1989 за это сообщение:
ASilva
(18.06.2024),
provesor
(18.06.2024)
Dimon 1989
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimon 1989
Найти все сообщения от Dimon 1989