Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у классических наручных часов, или они окончательно устарели?
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 18.06.2024, 17:45
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 3,861
Поблагодарили 5,112 раз(а) в 2,003 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Reformator Посмотреть сообщение
То же и с музыкой. Её стало слишком много. Она доступна всем и везде, 24 часа в сутки. "В телефоне" есть всё, созданное всеми композиторами мира во все времена. Да, там есть и классическая музыка, и шедевры эстрады прошлых лет. Только вот слушать это в наушниках почему-то нет никакого желания. "Не заходит".
Это не музыки стало слишком много, а вы постарели.

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Здесь главное, что не сыпались эти "плутовские романы" прямо в рот каждую свободную минуту. А стриминги даже в своем названии очень показательны. Большим потоком прямо в мозг без перерывов. Поток способен потушить пожар. А уж искру...
Ну так не смотрите всё подряд. Разницы между стриминговыми сервисами и обычным телевидинем только в способе передачи информации: по телевизору нельзя выбрать время просмотра вещания, а в стриминге можно.
Ответить с цитированием