Цитата:
Сообщение от Reformator
То же и с музыкой. Её стало слишком много. Она доступна всем и везде, 24 часа в сутки. "В телефоне" есть всё, созданное всеми композиторами мира во все времена. Да, там есть и классическая музыка, и шедевры эстрады прошлых лет. Только вот слушать это в наушниках почему-то нет никакого желания. "Не заходит".
|
Это не музыки стало слишком много, а вы постарели.
Цитата:
Сообщение от Rana
Здесь главное, что не сыпались эти "плутовские романы" прямо в рот каждую свободную минуту.  А стриминги даже в своем названии очень показательны. Большим потоком прямо в мозг без перерывов. Поток способен потушить пожар. А уж искру...
|
Ну так не смотрите всё подряд. Разницы между стриминговыми сервисами и обычным телевидинем только в способе передачи информации: по телевизору нельзя выбрать время просмотра вещания, а в стриминге можно.