|
какое достойное состояние?)) как на подороже тянет))) состояние не стояния?)) битый, поцарапанный до основы корпус (с зазубринами), стертая напрочь ЗГ, каличный браслет)) календарь, в 9.10 зависший на переводе даты и числа)))
ТС, вы сразу отдавайте тому, кто больше оценил) порадуйте оценщика))
в таком нестоянии, на блошином рынке, ведрами продают, разные часы.
если 300-500 кто предложит в реале, отдавайте и не грустите)
удачи!!
...за исключением небольшого износа со стороны ЗГ.... это называется скол хрома (покрытия), лечение такого, стОит, как 5 таких часов по стоимости.
|