Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава танк на оценку
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.06.2024, 14:53
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
какое достойное состояние?)) как на подороже тянет))) состояние не стояния?)) битый, поцарапанный до основы корпус (с зазубринами), стертая напрочь ЗГ, каличный браслет)) календарь, в 9.10 зависший на переводе даты и числа)))
ТС, вы сразу отдавайте тому, кто больше оценил) порадуйте оценщика))
в таком нестоянии, на блошином рынке, ведрами продают, разные часы.
если 300-500 кто предложит в реале, отдавайте и не грустите)
удачи!!

...за исключением небольшого износа со стороны ЗГ.... это называется скол хрома (покрытия), лечение такого, стОит, как 5 таких часов по стоимости.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! egoregorov за это сообщение:
ASilva (18.06.2024), блэк (18.06.2024)