Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у классических наручных часов, или они окончательно устарели?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 18.06.2024, 13:43
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 9,412 раз(а) в 2,325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Если кондер полетит, такие ещё выпускают?
Туда любой близкий по емкости и размеру можно поставить.
Никаких "специализированных" ионисторов от Касио там нет. Просто не все об этом знают
Цитата:
Сообщение от Pachoche Посмотреть сообщение
Как советский калькулятор МК-60. Батарейки/аккумулятора нет, работает до сих пор.
Как японский Casio SL-801. Это был первый безбатарейник на кондерах выпущенный в 81-м году.
Технологию которого благополучно содрали в союзе выпустив в 83-м МК-60.
Который как две капли воды был похож на SL-801.
Особо не заморачивались))
Ответить с цитированием