Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава танк на оценку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.06.2024, 12:04
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
По оценка

Спасибо. Здесь состояние достойное за исключением небольшого износа со стороны ЗГ. Но факт работы как самого механизма с апз тоже играет роль в цене. Но в любом случае спасибо за мнение каждого кто озвучивает свое видение по оценке.
Ответить с цитированием