Тема
:
Слава танк на оценку
Показать сообщение отдельно
#
4
18.06.2024
,
12:04
ASilva
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
По оценка
Спасибо. Здесь состояние достойное за исключением небольшого износа со стороны ЗГ. Но факт работы как самого механизма с апз тоже играет роль в цене. Но в любом случае спасибо за мнение каждого кто озвучивает свое видение по оценке.
ASilva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASilva
Найти все сообщения от ASilva