Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава танк на оценку
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.06.2024, 07:02
SuperMitya SuperMitya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Часы не редкие. Везде торгуются. Как по мне, до 1,5 т.р.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SuperMitya за это сообщение:
ASilva (18.06.2024), egoregorov (18.06.2024)