Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Tecnal (Poljot или Vostok)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.06.2024, 00:59
Bowman42 Bowman42 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2024
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Я не думаю, что это котлета. На reddit есть модели в таком корпусе.

https://www.reddit.com/r/Watchexchan...tches_from_40/
и
https://www.reddit.com/r/Watchexchan...os3hp&rdt=3341

Tecnal - это скорее всего один из экспортных вариантов советских часов, которые делали в разных вариантах и с разными механизмами.

Часы привезли из Европы и их скорее всех не вскрывали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bowman42 за это сообщение:
pitbrit (18.06.2024)